MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
65

FIRENZE, GIAN GASTONE DE’ MEDICI (1723-1737), FIORINO 1731

Stima
900 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Au MIR 345/8 SPL/FDC