MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
63

FIRENZE, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), LIRA II SERIE 1677

Stima
500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 335 q.SPL Molto rara