MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
62

FIRENZE, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), TESTONE I SERIE 1676

Stima
3.000 / 3.500

Ag MIR 332/3 SPL Molto raro