MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
637

FIRENZE, COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723), PIASTRA 1684

Ag MIR 329/3 BB+ Molto rara

Stima
600 / 800

631 - 640  di 1001 Lotti
631
700 / 900
632
500 / 700
633
500 / 700
634
300 / 500
635
500 / 700
636
400 / 600
637
600 / 800
638
500 / 700
639
250 / 450
640
200 / 400
631 - 640  di 1001 Lotti