MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
106

FIRENZE, COSIMO II DE’ MEDICI (1608-1620), TALLERO 1620

Stima
900 / 1.200

Ag MIR 488/11 BB+