MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
70

FERDINANDO III DI LORENA (1814-1824), MEZZO FRANCESCONE

Stima
600 / 800

Ag MIR 436 BB+/q.SPL Molto rara