MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
100

ELISA BONAPARTE E FELICE BACIOCCHI (1805-1814), SCUDO 1805

Stima
1.500 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Ag MIR 244 SPL

Esemplare di grande qualità corredato da una delicata patina di medagliere