MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
230

DUE MEDAGLIE, LEOPOLDO II GRANDUCA DI TOSCANA, 1838

Stima
200 / 250
Aggiudicazione  Registrazione

in bronzo, FDC