MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
225

DUE MEDAGLIE DI NERI CORSINI

Stima
60 / 80
Aggiudicazione  Registrazione

DUE MEDAGLIE DI NERI CORSINI

in bronzo, una 1846 e una 1871

FDC