MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
219

DIECI MEDAGLIE, FOSSOMBRONI

Stima
200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

DIECI MEDAGLIE, FOSSOMBRONI

in bronzo, periodo di Leopoldo II Granduca di Toscana

SPL/FDC

(10)