MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
213

CROCE D’ORO, ORDINE COSTANTINIANO, REGNO DELLE DUE SICILIE

Stima
1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

SPL