MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
215

CROCE DA UFFICIALE, BELGIO, ORDINE DI LEOPOLDO, ASTUCCIO ORIGINALE

Stima
300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

SPL