MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
69

CARLO LUDOVICO DI BORBONE E MARIA LUIGIA REGGENTE (1803-1807), DENA 1807

Stima
700 / 800

Ag MIR 423 SPL