MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

1 GIUGNO 2017
Asta, 0212
11

ANCONA I REPUBBLICA ROMANA (1798-1799), 2 BAIOCCHI

Stima
530 / 600

senza data Gig. 3 SPL/FDC Rara