Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

20 GIUGNO 2017
Asta, 0209
249

Vedova, Emilio

Stima
€ 3.000 / 4.000

Vedova, Emilio

(Venezia 1919 – 2006)

COMPOSIZIONE

Inchiostro nero e collage su carta gialla. mm 275x275.

Firmato “Vedova 47”