Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

20 GIUGNO 2017
Asta, 0209
353

Oppi, Ubaldo

Stima
€ 700 / 900

Oppi, Ubaldo

(Bologna 1889 – Vicenza 1942)

COPPIA. 1914

Penna e inchiostro nero. mm 560x380.

Firmato a penna.

Autentica su foto dell’Archivio Oppi, n. 475 Novembre 2002