Stampe e disegni dal XVI al XX secolo

20 GIUGNO 2017
Asta, 0209
207 /1

Dominici, Antonio

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

Dominici, Antonio

(Palermo 1737 - Napoli 1795)

PRESENTAZIONE DI GESù AL SIGNORE

Penna e inchiostro bruno e acquerello grigio. mm 410x270.