12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
200

STEFANO BOMBARDIERI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

STEFANO BOMBARDIERI

(Brescia 1968)

Bagaglio/sacchi

bronzo, cm 45x26x35; es. 3/9

firmato, numerato e datato

eseguito nel 2006

L’opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia

Provenienza

Gam, Faenza

Collezione privata, Milano