12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
217

PIERO DORAZIO

Stima
€ 10.000 / 18.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

D’Azur I

olio su tela, cm 100x81

sul retro: firmato, titolato e datato; Timbro Studio Dorazio n. 1664

eseguito nel 1985