12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
212

Piero Dorazio

Stima
€ 30.000 / 50.000
Aggiudicazione  Registrazione

PIERO DORAZIO

(Roma 1927 - Perugia 2005)

Aureolina IV

olio su tela, cm 160x130

sul retro: firmato, titolato e datato; timbro Studio Dorazio n. 1793

eseguito nel 1986