12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
209

PAOLO COTANI

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

PAOLO COTANI

(Roma 1940)

K12a

acrilico su bande elastiche, cm 100x100

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1975

L’opera è accompagnata da autentica dell’Associazione Paolo Cotani su fotografia

Provenienza

Galleria La Bertesca, Genova