12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
213

Lucio del Pezzo

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Lucio del Pezzo

(Napoli 1933)

Composizione

tecnica mista e collage su carta, cm 58x77

firmato e datato

eseguito nel 1986