12 GIUGNO 2017
Asta, 0208
226

ACHILLE PERILLI

Stima
€ 8.000 / 16.000
Aggiudicazione  Registrazione

ACHILLE PERILLI

(Roma 1927)

Il consiglio spaziale

olio su tela, cm 130x96

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1990