ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

29 MAGGIO 2017
Asta, 0206
23

ZUCCHERIERA, GENOVA, 1771

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

ZUCCHERIERA, GENOVA, 1771

in argento sbalzato e cesellato a foglie e volute di gusto rocaille, coperchio analogamente decorato, presa del coperchio a pomo, cm 14x10,5, g 510