DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
Asta, 0204
104

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana del sec. XIX

LA LETTURA

olio su tela, cm 116,5x90

firmato "Fasoli" in basso a destra