DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
Asta, 0204
112

Scuola Italiana del sec. XIX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola Italiana del sec. XIX

VEDUTE DI MALTA

oli su tavoletta, cm 22x54

uno firmato "L.G..." in basso a destra