DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
Asta, 0204
126

Giacinto Gigante

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giacinto Gigante

(Napoli 1806 - 1876)

VEDUTA DI CASTELLAMMARE

tecnica mista su carta, cm 20,5x37

firmato e datato "1837" in basso a sinistra