DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

16 MAGGIO 2017
106

Alfonso Hollaender

(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)

BOSCO CON RUSCELLO

olio su tela, cm 57x43

firmato in basso a sinistra

Stima  € 2.500 / 3.000

1 - 10  di 105 Lotti
101
€ 2.000 / 3.000
102
€ 4.000 / 6.000
103
€ 800 / 1.000
104
€ 2.000 / 3.000
105
€ 4.000 / 6.000
106
€ 2.500 / 3.000
107
€ 2.500 / 3.500
108
€ 5.000 / 6.000
109
€ 3.000 / 4.000
110
€ 5.000 / 7.000
1 - 10  di 105 Lotti