Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
31

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVIII

MOSE' FA SCATURIRE L'ACQUA DA UNA ROCCIA

bozzetto ad olio su carta riportata su tela, cm 32x43