Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
47

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 68x82