Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
54

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su tela, cm 223x147,5

Stima
8.000 / 12.000

51 - 60  di 80 Lotti
51
30.000 / 50.000
52
40.000 / 60.000
53
5.000 / 7.000
54
8.000 / 12.000
55
8.000 / 12.000
56
40.000 / 60.000
57
2.000 / 3.000
58
4.000 / 6.000
59
25.000 / 35.000
60
30.000 / 50.000
51 - 60  di 80 Lotti