Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
67

Scuola lombarda, fine sec. XVI

Stima
€ 8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI UOMO CON GUANTI

olio su tela, cm 116x101