Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
27

Scuola italiana del sec. XVII

Stima
20.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana del sec. XVII

NATURA MORTA CON MELE, UVA E MELOGRANO

NATURA MORTA CON UVA, PESCHE, SUSINE, ZUCCHE E UN PIATTO DI PORCELLANA

due dipinti ad olio su tela, cm 77x91,5 e cm 73x91