Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
14

Scuola genovese, sec. XVII

ORFEO

olio su tela, cm 174x210

Stima   8.000 / 12.000

11 - 20  di 80 Lotti
11
15.000 / 20.000
12
10.000 / 15.000
13
6.000 / 8.000
14
8.000 / 12.000
15
1.500 / 2.500
16
3.000 / 5.000
17
20.000 / 30.000
18
6.000 / 8.000
19
35.000 / 45.000
20
15.000 / 20.000
11 - 20  di 80 Lotti