Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
28

Scuola di Charles Le Brun, sec. XVII

Stima
€ 12.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

BATTAGLIA TRA ALESSANDRO E DARIO

olio su tela, cm 133x253