Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203

Scuola dell'Italia centrale, sec. XIV

Stima
€ 6.000 / 8.000

MADONNA CON BAMBINO

materiali compositi, legno, stucco policromo e malta, alt. cm 132