Dipinti e sculture antiche

16 MAGGIO 2017
Asta, 0203
15

λ

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

λ

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO MASCHILE

olio su rame, cm 15x12

al retro si legge il riferimento al pittore "F. Van Mieris (il Vecchio) 1635-1681"