22 MARZO 2017
Asta, 0202
190

TRE CORNICI

Stima
€ 150 / 200
Aggiudicazione  Registrazione

TRE CORNICI

delle quali una in legno dorato ed intagliato, luce cm 69x42, ingombro cm 81x54; una in legno dorato a mecca, luce cm 53x43,5, ingombro cm 62x52,5; una in legno argentato a mecca e laccato, luce cm 54x46, ingombro cm 68x60 (3)