22 MARZO 2017
Asta, 0202

CORNICE, ROMA, SECOLO XVII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

CORNICE, ROMA, SECOLO XVII

in legno ebanizzato e dorato, battuta a fogliette sovrapposte rivolte verso l'interno, fascia a gola liscia ebanizzata, profilo torchon su gole liscia dorata, gole lisce e rovesce ebanizzate digradanti a muro; luce cm 59x47, ingombro cm 76,5x64,5