22 MARZO 2017
Asta, 0202
164

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dipinto, ampia gola liscia digradante a muro dipinta a imitare il marmo entro battuta e profilo digradante a muro in legno dipinto intagliato a motivo guilloché; luce cm 30,5x24,2; ingombro cm 44,5x38