22 MARZO 2017
Asta, 0202
163

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVII

Stima
700 / 1.000

in legno ebanizzato e tartaruga, sagoma a cassetta in tartaruga entro battuta e profilo digradante a muro in legno ebanizzato intagliato a motivo guilloché; luce cm 27x21,8, ingombro cm 41x36