Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
276

TAVOLO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

in noce, piano rettangolare guarnito nelle parti finali da fasce in ferro, due cassetti sottopiano, supporti lisci su gambe a ciabatta con finali intagliati a unghiature, cm 80x210x77