Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
245

TAVOLO DA CENTRO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

lastronato in noce e altre essenze a creare nella fascia e sul piano cornici rettangolari, piano rettangolare sagomato con un cassetto sotto la fascia, che si presenta di linea leggermente mossa, gambe sinuose, cm 78,5x101x70,5