Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
49

SCULTURA, VENEZIA, SECOLO XVII

Stima
€ 700 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno intagliato, laccato e dorato, raffigurante leone rampante caratterizzato da folta criniera, montato su supporto in plexiglass; cm 36x48x11