Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
135

SCULTURA, UMBRIA, PRIMA METÀ SECOLO XV

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

in legno dorato e policromo raffigurante Madonna in trono con Bambino, cm 78x32x23