Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
288

QUATTRO SPECCHIERINE, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

di forma sagomata in legno dorato e intagliato con motivi traforati di volute, fiori e palmette, grembiali centrati da corolla quadrilobata, alt. cm 55 (4)