Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
89

OROLOGIO DA TAVOLO, VIENNA, 1900 CIRCA

Stima
€ 800 / 1.200

OROLOGIO DA TAVOLO, PARIGI, 1900 CIRCA

quadrante circolare in smalto dipinto in policromia entro cassa di forma architettonica in bronzo dorato e vetro, 22x13,5x11,5