Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
Asta, 0201
175

GRUPPO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000

in terracotta policroma raffigurante Compianto sul Cristo morto, cm 28x52x19