Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
GRUPPO, FRANCIA, METÀ SECOLO XIX
60

in bronzo dorato e brunito, raffigurante giovane cacciatore con cane seduto su un masso; alto basamento quadrangolare decorato sul fronte da fregio con scena di caccia, cm 32x20x10

Stima  € 700 / 1.000
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 293 Lotti
51
€ 2.000 / 3.000
52
€ 5.000 / 7.000
53
€ 2.000 / 3.000
54
€ 5.000 / 8.000
55
€ 700 / 1.000
56
€ 2.000 / 3.000
57
€ 800 / 1.200
58
€ 2.500 / 3.500
59
€ 3.000 / 4.000
60
€ 700 / 1.000
51 - 60  di 293 Lotti