Mobili, arredi e oggetti d'arte

21 MARZO 2017
CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XVIII
57

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette accartocciate su fascia piatta, gola liscia risale su profilo piatto impreziosito da foglie avvolte, gole lisce e rovesce scendono a muro; luce cm 24x19, ingombro cm 35x30

Stima
€ 800 / 1.200

51 - 60  di 293 Lotti
51
€ 2.000 / 3.000
52
€ 5.000 / 7.000
53
€ 2.000 / 3.000
54
€ 5.000 / 8.000
55
€ 700 / 1.000
56
€ 2.000 / 3.000
57
€ 800 / 1.200
58
€ 2.500 / 3.500
59
€ 3.000 / 4.000
60
€ 700 / 1.000
51 - 60  di 293 Lotti